Известный шведский застройщик Bonava и завод по производству ЖБИ, входящий в ГК «ЛУГ», заключили договор о поставках для строительства ЖК Magnifika
Известный шведский застройщик Bonava и завод по производству ЖБИ, входящий в ГК «ЛУГ», заключили договор на поставку трехслойных панелей для строительства петербургского жилого комплекса Magnifika. из Пскова в Санкт-Петербург эти изделия начнут доставлять с начала октября, панели будут трех видов: обычные, клинкерные и матричные.
«Запустить такое высокотехнологичное производство, вдохнуть в завод новую жизнь, не допустить его банкротства позволила полная модернизация после вхождения ДСК в ГК "ЛУГ". На комбинате установлено современное оборудование, которое позволяет производить конкурентоспособную продукцию. Наша продукция теперь востребована не только в Пскове, но и за пределами не только региона, но и страны», - подчеркнули в статье, которая вышла в газете "Деловой Петербург".